Юлия Загайнова — неонатолог

  • Юлия Загайнова – неонатолог Перинатального центра
  • Сообщение от 29 июня 2016 года
  • Добрый вечер, Марина Михайловна. Вы меня, наверное, не помните? Я тот самый неонатолог из ПЦ. Давно хотела Вам написать, но времени не хватало или забывалось…Я была на пробном занятии в октябре, и очень хотела посетить занятия, но к сожалению, в понедельник , когда нужно было договор оформлять у вас , я с утра пошла на узи и поставили мне фпн. На этом все мое хотение посещения занятий закончилось, увы..Положили меня в ОПБ, лечили до ноября. Так и не удалось…
  • Но я очень-очень внимательно вас слушала на занятии и пусть оно совсем коротенькое , но , все-таки, мне очень понравилось…
  • На сроке 35 недель выписали домой и я сразу начала Вашими советами пользоваться ( масло зародышей пшеницы). Родила я на сроке 38 недель и 1 день сама, без разрывов, девочку весом 3906г и ростом 53см 28 ноября в 18 часов вечера. Хотя я с мед.образованием и видела роды не раз, но , все-таки,очень волновалась… После встречи с Вами все встало на свои места. И я была само спокойствие, спокойствие во время родов. Рада была с Вами познакомиться, Вы замечательный человек и на своем месте. Удачи вам во всем!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Хорошие Роды