Ваня и папа Чак

Это Ваня и его папа. Его мама с первой беременностью занималась у меня в «Аисте», хорошо родила девочку и вот через несколько лет родила Ваню. Только Ваня родился уже в Америке, куда его мама-Маша переехала после первых родов.

Подходящих для себя курсов она не нашла, да и не до этого было, когда осваиваешься не просто на новом месте, а в новой стране с новым языком и укладом жизни. Но Маша — девушка дальновидная, уезжая, она взяла с собой и все записи по подготовке к родам, которые она делала в «Аисте» в первую беременность.

Там, в Америке, ничего не оставалось, как заново все проштудировать и повторить позы, дыхания и точки обезболивания. Когда Маша приехала на роды, врач, встречающий ее, сразу предложил «что-нибудь вколоть…» Отказавшись от обезболивания, Маша через час родила этого мальчика с весом 4 кг! Такой результат восхитил врача: «Ну, вы русские женщины!», — поздравил он нашу Машу!

Когда я услышала этот рассказ, я тоже очень гордилась тем, что, не смотря на время и расстояния, моя программа работает и помогает женщинам легче родить! А это фото было сделано у нас в клубе будущих мам «Аист», когда эта семья приезжала в гости! Вот такие замечательные истории бывают. И Вас приглашаю поделиться своими успехами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Хорошие Роды